Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Ожидаю увидеть лучшую версию Истера в нашем поединке»

Американец считает, что в предыдущем бою Роберт не сумел проявить себя сполна
Майки Гарсия / Getty Images

Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (38-0 30 КО) надеется, что обладатель пояса IBF Роберт Истер (21-0, 14 КО) подойдет к их предстоящему бою в оптимальных кондициях. Слова американца передает BoxingScene.

«Мне кажется, Роберт победил Хавьера. Это был жесткий бой для него и всему виной неуклюжий стиль. Фортуна — непростой соперник и крайне сложно с таким парнем выглядеть хорошо. Но я не сомневаюсь в справедливости судейского вердикта. Я думаю, что бой с Фортуной пошел на пользу Истеру, поскольку несмотря на победу, он получил достаточно критики в свой адрес. Иногда боец нуждается в обновлении команды, чтобы в ней появилась свежая кровь.

Роберт может лучше использовать свое преимущество в росте, это касается и нашего противостояния. Он нуждался в новом тренере, которым поможет ему прогрессировать. Я ожидаю увидеть лучшую версию Роберта. Я не хочу, чтобы мой соперник вышел на ринг недостаточно готовым и растерянным. Мне нужен Истер в оптимальных кондициях, чтобы я мог доказать свое неоспоримое превосходство над сильным соперником».

Напомним, что Гарсия и Истер проведут бой 28 июля в Лос-Анджелесе. На кону поединка будут стоять пояса WBC и IBF в легком весе.

Победитель противостояния намерен выйти в ринг с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). Сам Ломаченко пока восстанавливается после операции на плече.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца