Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Гарсия рассказав, когда состоится его бой с Дэвисом

Райан планирует подраться с Джервонтой после поединка с Фортуной
Гарсия рассказав, когда состоится его бой с Дэвисом
Фото: Twitter

Легковес Райан Гарсия (22-0, 18 KO) заявил, что после поединка с Хавьером Фортуной (37-3-1, 26 KO) проведет бой с Джервонтой Дэвисом (27-0, 25 KO):

Я как-то в одном интервью честно признался, что если наш бой и состоится когда-либо, то уже в ближайшее время. Похоже, я был прав. Похоже, он состоится еще быстрее, чем я думал. Думаю, мы можем сразиться уже в декабре, после того, как я побью Фортуну. Это будет величайший бой PPV из всех нынче доступных.

Мне нужен бой с Джервонтой, чтобы получить свою порцию заслуженного признания и уважения. Ведь после того, как я его побью, никто уже не сможет сказать что-нибудь плохое в мою сторону. Я слышал, как Леонард Эллерби утверждал, что на самом деле я боюсь «Танка». Если честно, я считаю, что с его стороны это было крайне неуважительно. Я видел это и ответил ему в тот же день: «Чувак, никто и ничто не остановит меня от того, чтобы сделать этот бой. Даже ты». Мои слова, кстати, переврали. Типа я сказал, что «GBP может пойти на х*й». Нет, на самом деле я сказал, что мне по*уй, если они попытаются отговорить меня от этого.

Напомним, что Гарсия подерется с экс-чемпионом второго полулегкого веса 16 июля.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца