Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гендлин: «Не ожидал, что Гвоздик будет так бледно выглядеть в бою с Бетербиевым»

Знаменитый боксерский комментатор высказался о прошедшем поединке
Гендлин: «Не ожидал, что Гвоздик будет так бледно выглядеть в бою с Бетербиевым»
Владимир Гендлин / фото - Владислав Усачев

Знаменитый боксерский комментатор Владимир Гендлин высказался о прошедшем поединке экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Гвоздика (17-1, 14 КО) и чемпиона мира по версиям WBC и IBF Артура Бетербиева (15-0, 15 КО). В интервью Владиславу Усачеву Гендлин заявил, что не ожидал от украинца такого слабого выступления.

«Я вообще-то Гвоздика и не видел до этого. Слышал, читал кое-что. Не ожидал, что он будет так бледно выглядеть в этом бою. Победа над Стивенсоном – это уже репутация.

Мне бы хотелось поприсутствовать на «разборе полетов» с Гвоздиком после этого боя. Что ему там было сказано? А еще было бы интересно послушать, что ему сказал бы тренер Ломаченко. Потому что он ведущий тренер мира и, говорят, еще и потрясающий психолог.И мне интересно, вот как бы он разобрал этот поединок, так как тогда бы стало ясно, что же все-таки там помешало Гвоздику выглядеть достойно.

Я знаю тренера Гвоздика Тедди Атласа. Это человек, который психологически давит на своего подопечного. У Тедди – тренер главнее самого бойца. Он очень крутой мужик, но эта крутизна часто мешает разработать стратегию и вообще понять, что происходит в ринге».

Смотрите полное интервью в плеере ниже.

Напомним, ранее Гендлин заявил, что было ощущение, что в ринге Гвоздик ждал наказания за свои действия.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца