Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гендлин: «В чем Лопес превосходил Ломаченко? Ни в чем»

Но комментатор согласен с поражением украинца
Гендлин: «В чем Лопес превосходил Ломаченко? Ни в чем»
Владимир Гендлин / Фото - USACHEV TV

Известный российский комментатор Владимир Гендлин считает поражение Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) от Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) заслуженным, хоть и не может назвать это конкретно победой американца:

«Наверное, я согласен с поражением Ломаченко. Бывает, что боец просто устал, уже накопилось. Причем это не физически, а чисто психологически. Вот эти бои, которые боксер проводит, до определенного момента развивают, тащат вверх и так далее. Но когда это повторяется раз за разом, человек теряет кураж, интерес, остроту. В результате мы видим такие бои.

В чем Лопес превосходил Ломаченко? Ни в чем. Ни в скорости, ни в тактическом мышлении, ни в мастерстве. Почему получился такой бой? Только из-за падения интереса одного из боксеров. Таких случаев мы наблюдали очень много. Бывают просчеты чисто тактические, психологические. Меня, например, повергло в шок, когда Костя Цзю продул Рикки Хаттону. Хаттон лучше боксер, чем Костя? Он и близко не стоял рядом. Просто это была Костина ошибка. Такие случаи бывают».

Также Гендлин оценил шансы Александра Усика в боях против топ-3 боксеров супертяжелого веса.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 ноября 2020г. 21:52
Как не превосходил,он больше, он американец,а Вася ,кто ,украинец,и Салидо ,Вася не проиграл, засудили.
5 ноября 2020г. 07:57
То есть Гендлин  не выбирает свой - чужой.
5 ноября 2020г. 07:55
Гендлин человек объективный. Он всегда рассуждает логично. И самое главное он выбирает свои и чужые. Он дает оценку точно!

Букмекер месяца