Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Golden Boy Prоmotions готовы организовать бой Ломаченко – Линарес

Украинцу придется подняться в весе для чемпионского поединка
Хорхе Линарес и Василий Ломаченко / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) может заполучить поединок с обладателем пояса WBA в легком весе Хорхе Линаресом (42-3, 27 КО), несмотря на непростые отношения руководителей промоутерских компаний Top Rank и Golden Boy Promotions – Боба Арума и Оскара Де Ла Хойи.

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес в интервью BoxingScene заявил, что промоутерская компания может организовать бой Ломаченко – Линарес, если того пожелает украинец.

«Если Ломаченко хочет драться с настоящими чемпионами, а не с ребятами на два дивизиона ниже, то знаете что? Мы можем устроить такой бой, нет проблем. Линаерс станет настоящим тестом для Ломаченко. Это достаточно большой бой, чтобы мы смогли над ним поработать. 

Все будет зависеть от того, действительно ли Ломаченко хочет принять вызов и быть великим, соперничая с большими именами. Если он хочет подняться в легкий вес, Хорхе Линарес к его услугам».

Отметим, что в 2018 году Ломаченко намерен перейти в легкий вес.

Напомним, в последнем бою Ломаченко победил Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО). Полное видео поединка можно посмотреть по ссылке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца