Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Головкин: «Если побью Деревянченко, хочу получить объединительный бой»

GGG поделился планами на ближайшее будущее
Головкин: «Если побью Деревянченко, хочу получить объединительный бой»
Геннадий Головкин / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) в интервью порталу Boxing News 24 поделился своими ожиданиями от грядущего боя с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО), а также рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

«Мы с Деревянченко - представители одной школы. Возможно, это его последний шанс. У нас есть новая идея. Я хочу показать ее во время вечера бокса в субботу. Наш бой не будет дружеским. Я знаю Деревянченко, помню его достаточно давно. Он хороший боксер. Но у меня отличная команда.

Сейчас замечательное время для деловых предложений. Ребята, я открыт. На данный момент я на 100% сосредоточен на Деревянченко. Если я побью его, хочу объединительный бой. Я желаю драться с известными оппонентами.

Каждый бой для меня как чемпионский. Я чувствую себя чемпионом. Я очень рад. Я голоден. У меня будет шесть поединков. Каждый бой важен для меня, я хочу, чтобы они становились все крупнее и крупнее. Мы будем двигаться постепенно. Я хочу устроить большие бои с известными соперниками».

Смотрите бой Головкин – Деревянченко онлайн в прямом эфире на телеканале XSPORT, либо же следите за поединком в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в субботу, 6-го октября, в 04:00.

Напомним, ранее Деревянченко рассказал о своей готовности к бою против казахстанца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца