Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Головкин: «Это плохой день для меня и большой – для команды Деревянченко»

Казахстанец согласен на реванш
Головкин: «Это плохой день для меня и большой – для команды Деревянченко»
Геннадий Головкин / Фото - Ed Mulholland/Matchroom Boxing USA

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBO и IBF Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) после боя с Сергеем Деревянченко (13-2,10 КО) и сам понимал, что показал не самое лучшее выступление. 

Казахстанец заявил, что согласен на реванш, но больше его интересует третья встреча с Саулем Альваресом (52-1-2, 25 КО):

«Я скажу вам, что он очень сложный соперник. Этот бой будет огромным опытом для меня. Сейчас я понимаю, что мне нужно больше фокусироваться на боксе. Это был непросто поединок. Мне нужно становиться сильнее в моем лагере. Просто более серьезным. Нужно много работать, больше концентрации.

На данный момент это плохой день для меня и большой – для команды Деревянченко. Но это большой опыт и прямо сейчас я точно понимаю, что мне нужно. Больше концентрации. Сергей был готов и я очень уважаю его. Он показал, что у него большое сердце. Я говорю ему: «Это лучший бой для меня». Большой опыт, максимальное разрушение. Могу только выразить уважение его команде.

Реванш? Определенно. Это большой бой для DAZN, для людей. Конечно же я готов, я ведь боксер, я готов ко всему.

Конечно же я до сих пор хочу подраться с Альваресом. Я открыт для всех. Сейчас есть много отличных чемпионов. Все готово, просто позвоните Альваресу. Если он скажет «да», то давайте сделаем бой».

Напомним, Сергей Деревянченко также заявил, что хочет провести реванш с Головкиным.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца