Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Головкин: «Мне нужен билет на третий бой с Канело»

Бывший чемпион не теряет надежду на новый виток противостояния
Головкин: «Мне нужен билет на третий бой с Канело»
Геннадий Головкин/ фото: Angel City

Экс-чемпион мира в средней весовой категории Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) посетил поединок между Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO) и Даниэлом Джейкобсом (35-3-, 29 КО) вместе со своим новым тренером Джонатаном Бэнксом, поделившись своим мнением о результатах схватки. Слова спортсмена приводит Boxing News.

«Я не увидел ничего особенного. Это был хороший спарринг. Я же всегда хотел дать зрителям настоящее «Биг драма шоу». Это кульминация моей карьеры. Я не чувствую, что потерял это качество. У меня нет сомнений, что поединок с Роллсом получится хорошим и зрелищным. В этом бою фанаты увидят изменения в моем стиле. Я думаю, что Джонатан Бэнкс поможет мне усовершенствовать мой стиль.

Я не чувствую себя побежденным, это просто неправильное судейское решение. Мой опыт никуда не делся, я стал еще умнее, и теперь у меня появился новый тренер. Я думаю, что это большой шаг для меня. Конечно, я хочу реванш с Канело и готов к нему. Я нахожусь здесь в Лас-Вегасе, потому что мне нужен билет на третий бой с Альваресом. Возраст не имеет никакого значения, я чувствую себя на 25 лет».

Cам мексиканец считает, что перевернул для себя историю с Головкиным.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца