Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Головкин: «Моя карьера продолжается. Я еще чемпион»

Альварес в третьем поединке выиграл у Головкина единогласным решением судей
Головкин: «Моя карьера продолжается. Я еще чемпион»
Геннадий Головкин

Чемпион WBA и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) прокомментировал поражение в поединке с Саулем Альваресом (58-2-2, 39 КО), передает DAZN:

«Все знают, что такие поединки – это самый высокий уровень бокса. Все знают, кто такой Канело. Каждый знает, что против него любое неправильное движение – бой завершен. Если пропустишь один удар. Наши лица невредимы после поединка, потому что это самый высокий уровень подготовки. Это больше битва умов, больше тактический поединок, как шахматы. Сегодня Канело был лучше.»

   

«– Ваше противостояние завершено?

– Да, 100%. Старый боксер топ-уровня, как в баскетболе Леброн, Кобе, Джордан, но только один остается на вершине. Моя карьера продолжается. Есть большие планы, у меня много предложений. Приветствую Канело, фанатов. Напоминаю, у меня три пояса в среднем весе. Я еще чемпион.

Хочу пожать руку Канело. Благодарю его команду. Это настоящий воин.»

Ранее экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) высказался о победе абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса (58-2-2, 39 КО) над Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО).

Женя Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца