Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Головкин: «Не думал, что мне потребуется 12 раундов для победы»

Казахстанец отметил, что готов провести с Джейкобсом реванш
Геннадий Головкин / Твиттер НВО

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBO и IBF Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) поделился эмоциями после победы над американцем Дэниелом Джейкобсом (32-2, 29 КО). Его слова приводит BoxingScene.

«Я уважаю Дэниела Джейкобса. Он и его команда проделали отличную и чистую работу. Также я хотел бы высказать благодарность своей команде и всем, кто за меня болел. Джейкобс – мой любимый боксер, который владеет очень хорошими навыками. Это бокс, и в этот раз мне потребовался поединок, который закончился решением судьи. Я не думал, что мне потребуются все 12 раундов, чтобы победить. Это был мой первый тест на полный бой. Мне был нужен качественный поединок, а не просто 12 раундов.

Конечно, я готов выйти на ринг против Канело. Я очень хочу провести этот бой. Я буду как животное в поединке с Альваресом.

Реванш с Джейкобсом? Да, я бы дал ему шанс для реванша».

Напомним, что 18 марта состоялся поединок между Головкиным и Джейкобсом. Непростое противостояние завершилось техническим нокаутом американского боксера по решению судьи, а Головкин сумел защитить все свои титулы.

Стоит отметить, что сам Джейкобс заявил, что не согласен с решением арбитра. По словам американского боксера, рефери отдал победу Головкину ради боя казахстанца с Саулем Альваресом (48-1, 34 КО).


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца