Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Головкин не намерен уходить из бокса после третьего поединка с Альваресом

Чемпион IBF не исключает важность финансовой составляющей
Головкин не намерен уходить из бокса после третьего поединка с Альваресом
Геннадий Головкин / Фото - Twitter
Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) не может дать прогноз по поводу завершения своей профессиональной карьеры. 

17 сентября он проведет третий поединок против абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса (57-2-2, 39 КО), а затем он подумает о возвращении в ринг.

Цитирует кахастанца BoxingScene.

«Я не думаю, что есть какой-то потолок, которого мне следует достичь. Я не хочу забегать вперед. Мы будем думать о будущем, основываясь на результате этого боя. После того как бой завершится, мы подумаем, что делать дальше».


«Уход из бокса – это сложный вопрос. Сложно ответить. Каждый день приносит что-то новое. Даже если заглянуть в будущее после этого боя, надо посмотреть, какие возможности откроются с финансовой точки зрения и привлекательности потенциальных боев. Я приму решение, основываясь на сложившейся ситуации, и в тот момент, когда это будет нужно».


«Сложно прогнозировать. Я боксирую, потому что мне это нравится. Уход из спорта обычно не основывается на одной единственной причине. Бывает несколько причин, которые в итоге приводят к такому решениею. Пока что я все еще в деле».


Третий бой Головкин – Альварес состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Ранее Головкин ответил на вопрос о силе удара Альвареса.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца