Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Головкин: «Трудно найти объективную причину поражения Джошуа»

GGG прокомментировал главный апсет последних лет
Головкин: «Трудно найти объективную причину поражения Джошуа»
Фото: Скриншот

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) прокомментировал сенсационное поражение Энтони Джошуа (33-1, 22 КО) от Энди Руиса (33-1, 22 КО). 

Слова GGG приводит boxingscene.com:

«Вы можете посмотреть на различные элементы, различные звенья, так сказать, в этой цепи. Во-первых, это был его первый бой на территории США. Первый бой на арене Madison Square Garden, первый бой с различными процедурами допинг-теста. Вероятно, это будет большой, очень важный урок для Джошуа. Также я знаю Энди Руиса. Я тренировался с ним.

Поэтому я не удивлен таким исходом боя. Но в целом трудно найти объективную причину поражения Джошуа. Я только могу сказать, что это было ужасное выступление. Это был его ужасный день. Руис был великолепен. Для него это был великий день».

Джошуа и Руис проведут реванш в конце года. Головкин же вернется на ринг в ночь с 8 на 9 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, где он будет сражаться против Стива Роллса (19-0, 10 КО). Онлайн трансляция этого поединка будет доступна у нас на сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца