Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гроувз: «Отправив Руиса в нокдаун, Джошуа слишком расслабился и попался»

Британец призывает соотечественника побыстрее провести реванш
Гроувз: «Отправив Руиса в нокдаун, Джошуа слишком расслабился и попался»
Джордж Гроувз / Фото - Bad Left Hook

Экс-чемпион мира Джордж Гроувз уверен, что его соотечественник Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проиграл бой Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) из-за неправильного настроя, но ему нужно поскорее провести реванш, чтобы исправить свои ошибки. Слова британца цитирует Boxingnews24.

«Он не настроился должным образом. Когда Энтони отправил Руиса в нокдаун, то думал, что бой завершился. Он слишком расслабился и попался. Джошуа – настолько хороший панчер, что не развивает другие навыки. Теперь ему нужно заняться этим, поскольку все увидели его слабые стороны.

Джошуа необходим незамедлительный реванш. Нужно вернуться и забрать свои пояса обратно. Если Энтони будет честным перед собой, то поймет, что не настроился. Он не был вовлечен в этот бой. Джошуа сосредоточился на неправильных вещах. Ему нужно больше внимания уделять боксу. Сейчас у Джошуа есть отличный шанс внести некоторые коррективы и вернуть спортивный голод. У него есть опция реванша. Не думаю, что в последнем бою он был сильно потрясен, хотя сложно сказать наверняка. Если Энтони согласится на немедленный рематч, то сможет исправить ошибки».

Джошуа проиграл Руису техническим нокаутом в седьмом раунде, перед этим четыре раза побывав в нокдауне. Британец признал, что его просто избили в этом поединке.

В СМИ появилась информация, что Джошуа перед боем был нокаутирован спарринг-партнером и находился в плохом состоянии, но промоутер Эдди Хирн опроверг эти данные.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца