Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Думаю, что Усик отлично относится к трештоку, который устраивает Фьюри»

Бывший чемпион мира – о раскрутке поединков в профессиональном боксе
Гвоздик: «Думаю, что Усик отлично относится к трештоку, который устраивает Фьюри»
Александр Гвоздик / Фото - Getty Images
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик (18-1, 14 КО) высказался по поводу раскрутки возможного подинка в супертяжелом дивизионе Александр УсикТайсон Фьюри.

Вы говорили о том, что шансы на победу в бою Усик – Фьюри равны, 50 на 50. А как вы относитесь к трэш-току, который Тайсон Фьюри уже традиционно устраивает в рамках промо к бою?

«Великолепно отношусь. Я думаю, что Усик к этому тоже так относится. Не было бы трэштока, не было бы многомиллионных контрактов, не было бы такого интереса. Потому что большая часть народу заинтересована в этом бое из-за того, что харизматичный, одиозный Тайсон Фьюри встретится с не менее харизматичным Усиком».


«Это привлекает интерес к спорту в целом. Вот смотрите, сейчас даже ютуберы дерутся и зарабатывают сумасшедшие деньги. Джек Пол, например. Да, пускай ютуберы не прошли тот путь, который прошли многие профессиональные спортсмены. И эти миллионы им даются легче. Но в то же время, ютуберы оказывают услугу этим же боксерам, потому что они в целом привлекают интерес к боксу».


«Я думаю, все то, что привлекает к боксу внимание, это в целом отлично. Так или иначе, люди будут это смотреть. Чем больше людей будут это смотреть, тем больше интереса будет к этому виду спорта».


Напомним, ранее Гвоздик заявил, что Фьюри и Усик имеют равные шансы на победу в очном противостоянии.
Источник: fanday.net Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца