Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гвоздик изменил мнение о фаворите боя Усик – Фьюри

Александр считает, что один из боксеров залез в голову другому
Гвоздик изменил мнение о фаворите боя Усик – Фьюри

Бывший чемпион мира в полутяжелом дивизионе Александр Гвоздик (20-1, 16 КО) сделал прогноз на поединок Александра Усика (21-0, 14 КО) и Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО) за титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе.

«Я так скажу. Как только Усик перешел в хэвивейт, а Фьюри примерно в это же время побил Уайлдера, мне казалось, что Сашке будет очень сложно. И даже больше. Тогда я не видел, как вообще он может победить Фьюри. А сейчас я даже немного больше склоняюсь в пользу Усика. Где-то 60/40. Потому что я знаю, как он работает. И потому что я вижу, что в это же самое время с Фьюри что-то происходит не то.

Игры разума от Сашки сработали. Думаю, Усик и вправду сидит в голове у Фьюри. Это первый момент. Второй момент в том, что еще давно у Фьюри был невнятный бой с очень мелким Каннингэмом. А вдруг Фьюри, который дважды победил страшного и огромного панчера Уайлдера, обладает навыком хорошо противодействовать вот таким вот соперникам - большим, сильным и бьющим? А вдруг при этом его "ахиллесова пята" - это такие быстрые, маневренные и небольшие боксеры, как Сашка Усик? Поэтому у меня фаворит Усик. Но при этом я бы не списывал Фьюри со счетов. Это опасный бой. Произойти может все что угодно».

Напомним, поединок Усика и Фьюри состоится 17 мая в Саудовской Аравии.

Источник: vringe.com Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца