Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Ломаченко же не вышел с флагом России или со свастикой»

Александр отметил, что выпад Владимира Кличко в сторону Василия связан с их не особо хорошими отношениями
Гвоздик: «Ломаченко же не вышел с флагом России или со свастикой»
Василий Ломаченко и Александр Гвоздик / Фото: Инстаграм

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик в интервью YouTube-каналу USACHEV TV прокомментировал обрушившеюся критику на своего товарища Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) из-за флага Белгород-Днестровска после боя с Ричардом Комми (31-4, 27 КО).

«Жванецкий сказал: «Патриотизм – это четкое и осознанное понимание того, почему мы должны жить хуже других». Это его желание, с тем он и вышел. Мог вынести портрет своей жены. Какая разница с чем он вышел? А «Белгород» разве не Украина? А если бы он захотел выйти с флагом «Мерседеса», поскольку он ему очень нравится. Это же не говорит, что он не поддерживает свою страну. Человек проделал работу и вынес флаг города. Ну захотелось ему так. Он разве кому-то что-то должен?

Слова Владимира Кличко? У них же отношения не очень складываются. Как я понимаю, Вася не большой фанат искусства Кличко. Возможно, Владимир таким образом сделал ответный шаг.

Я не знаю, кто суперпатриотичен, кого это тревожит, и кто на желто-блакитных простынях спит. Для них может это важно. Я этого не понимаю. Он же не вышел с флагом России, со свастикой или с флагом с черепом и костями».

Напомним, ранее Ломаченко ответил своим критикам, опубликовав видео с умершим российским актером, которому запретили посещать Украину.

Источник: XSPORT Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 декабря 2021г. 23:09
:|
21 декабря 2021г. 15:07
Гвоздик пусть сначала осознает кто на кого напал)Вата отмазывает вату.Фу
22 декабря 2021г. 12:09
Закрой п а с т ь п ид о р.

Букмекер месяца