Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Сначала надо пройти Амара − потом можно будет говорить об остальном»

Украинец надеется, что после боя с французом все-таки сможет боксировать за чемпионский титул
Александр Гвоздик / BoxingScene

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) рассчитывает на то, что французский боксер Мехди Амар (34-5-2, 16 КО) составит ему достойную конкуренцию в предстоящем бое. Слова украинца приводит BoxingScene:

О предстоящем поединке против Мехди Амара

«Плохая идея – заглядывать за спину Амару. В субботу увидим. Сперва мне предстоит пройти Амара, ведь он стоит на моем пути. А потом можно будет поговорить и об остальном. Посмотрел несколько поединков Амара. Он весьма хорош. И я вижу по его глазам, что он приехал драться за титул, он не собирается возвращаться домой ни с чем. Он сделает все ради победы. Ожидаю, что он даст мне хороший бой».

О возможном бое за чемпионский титул WBC

«Давайте сперва дождемся боя между Стивенсоном и Джеком. Посмотрим. Мне хочется верить в то, что Всемирный боксерский совет (WBC – прим.) является организацией, у которой слова не расходятся с делом

Прежде всего мне предстоит побить Амара. А затем, надеюсь, получу обещанное – бой с победителем поединка Стивенсон − Джек.

Послушайте, вы и сами знаете, что иногда такое происходит. Уверенным на 100% в том, что бой состоится, вы можете быть только тогда, когда выходите в ринг и видите соперника напротив. В WBC постановили, что победитель боя Стивенсон − Джек обязан в течении 90 дней инициировать переговоры с «временным» чемпионом. Надеюсь, победит Джек. Он хотя бы дерется чаще, чем один раз в год».  

Напомним, что бой пройдет 17 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Онлайн-трансляция поединка Гвоздик – Амар будет доступна на нашем сайте. Начало −  5:00.

Отметим, что боксеры уже провели дуэль взглядов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца