Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гвоздик спрогнозировал результат возможного боя между Усиком и бетербиевым

Речь идет о противостоянии в крузервейте
Гвоздик спрогнозировал результат возможного боя между Усиком и бетербиевым
Александр Усик / Фото - boxingscene
Бывший чемпион мира украинец Александр Гвоздик (19-1, 15 КО) в интервью YouTube-каналу «Два Боковых» с уверенностью заявил, что его соотечественник, лидер хэвивейта Александр Усик (20-0, 13 КО) победил бы обладателя титулов WBC/WBO/IBF в полутяжелом дивизионе артура бетербиева (19-0, 19 KO), если бы они встретились в рамках первого тяжелого веса.

«Мне кажется, что это интересный бой. Он не был бы легким ни для одного, ни для другого боксера. Поэтому я не знаю, но это интересный поединок. Мне кажется, сейчас Саша бы победил его снова, потому что он уже почувствовал, как побеждать куда более крупных парней, чем бетербиев».


«В полутяжелом весе бетербиев был просто чем-то страшным и непобедимым. У более тяжелых категориях еще сложнее использовать свои физические данные. Когда он делает этот вес, а он его делает, пусть и говорит, что это нелегко, у него есть большое преимущество благодаря его силе. Он очень силен. Я могу это сказать на сто процентов. Когда ты с ним клинчуешь, ты не можешь его пошевелить. У него очень тяжелые кулаки, но мне кажется, что ему не хватает взрыва».


А тем временем Гвоздик вернулся в топ-10 полутяжелого веса по версии The Ring.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца