Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Интересное сравнение. Атлас рассказал в чем разница между Ломаченко и Фьюри

Считает, что украинец был рожден стать великим боксером
Интересное сравнение. Атлас рассказал в чем разница между Ломаченко и Фьюри
Василий Ломаченко / Фото - Boxing Scene

Известный американский тренер и эксперт Тедди Атлас рассказал журналисткам, в чем Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) и Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) похожи и чем отличаются друг от друга:

«Уже с самого рождения Ломаченко было предначертано, что он должен стать лучшим. У Фьюри было немного по-другому. Хотя у него тоже были отличные боксерские традиции в семье.

Но когда Ломаченко родился, то первое, что он увидел – боксерские перчатки. Это как у Тайгера Вудса – отец сделал из него лучшего гольфиста мира. Отец Ломаченко сделал то же.

Василию было предначертано достичь вершины. А вот касательно Фьюри, то я не знаю, как долго он хотел быть здесь. Думаю, вы знаете, что у него были проблемы, которых не было у Ломаченко. Но Фьюри справился с ними и это великолепная история. Этот парень не хотел больше жить, но вернулся к жизни. Это прекрасная история для людей, которые оказывались в подобной ситуации.

У Фьюри есть чем восхищаться. Он огромный парень, но может боксировать, как легковес. Но еще более восхитительно то, что он может вдохновлять людей своей историей. Он может заставлять людей поверить, что стоит продолжать жить, что в жизни есть смысл.

Фьюри может быть настолько хорош, насколько он хочет. Проблема только в том, что я знаю, чего хочет Ломаченко, но не знаю, что в голове у Тайсона».

Напомним, американская чемпионка серьезно настроена побить рекорд Ломаченко.    

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца