Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Избавляюсь от змей». Уайлдер устроил чистки в своей команде перед третьим боем с Фьюри

Американец решил окружить себя новыми людьми
«Избавляюсь от змей». Уайлдер устроил чистки в своей команде перед третьим боем с Фьюри
Деонтей Уайлдер / Photo by Al Bello/Getty Images

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) признался, что после поражения в реванше от Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и перед третьим боем против британца решил кардинальным образом перестроить свою команду. Слова американца приводит Daily Mail.

«Я избавляюсь от всех змей своего газона. Есть время вырвать сорняки и посмотреть, к чему это приведет. Вокруг тебя может быть много прекрасных людей, но ты не можешь контролировать ревность, зависть, некоторые просто хотят пропиариться. Все хотят того, что ты имеешь, но не каждый готов жертвовать собой в той же степени, что и ты. Мне пришлось отсеять некоторых людей.

Бокс – грязный вид спорта, здесь всегда нужно быть осторожным с окружающими. Когда все вернется на круги своя, у нас будет отличная команда. На примете есть два человека, которых я хочу пригласить».

Третий бой Фьюри и Уайлдера намечен на осень, но будет, скорее всего, перенесен на ту дату, когда на трибунах уже смогут присутствовать болельщики.

Американец во время карантина пытается вернуть себе боксерский «голод».

Источник: tofight.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца