Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Определились дата и место боя Джошуа – Усик

Официально их объявят в ближайшие несколько дней
Определились дата и место боя Джошуа – Усик
Энтони Джошуа, Александр Усик

Британские источники сообщили, что поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и обязательным претендентом WBO украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО) состоится 25 сентября.

Местом проведения поединка с наибольшей вероятность станет футбольный стадион «Тоттенхэма» в Лондоне.

Также британские отметили, что официально о дате и месте боя объявят в ближайшие дни.

Напомним, ранее американский средневес рассказал за счет чего Усик победит Джошуа.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 15)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 июня 2021г. 08:01
"ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ДАТА И МЕСТО БОЯ..."
Дата и время сами с собой определились, или их кто-то определил, т.е. ОПРЕДЕЛЕНЫ?
23 июня 2021г. 01:13
Усика порвут на раз два, куда он лезет, ето ему не снежки с говна лепить!!!
23 июня 2021г. 11:23
Да хрен тебе на всю твою рожу!!! Урод!!!!
23 июня 2021г. 22:02
Усик не панчер ,технарь. Нет мышечной массы для нокаутирующего удара для Джо. А тот будет сотрясать Уса и в 6 раунде убьет. Запомни.
23 июня 2021г. 12:05
Согласен, что супер тяж не его тема. Он очень хороший спортсмен и действительно мастер своего дела, но с Джошуа гопак плясать не получится...
22 июня 2021г. 18:27
Зачем писать то, что уже месяц мусолят? Опять конкретики нет..вероятно..ближе всего ..предполагаемо и т.д. что за бред?что изменилось?
22 июня 2021г. 17:07
Наконец розродились
22 июня 2021г. 15:18
И когда же эти "ближайшие дни"? Об этом уже месяц пишут, уже бы 100 раз подрались! Бокс - это не бизнес, а - спорТ!...
22 июня 2021г. 21:20
Бокс был спортом 40 лет назад , когда получали за бой 100 баксов и радовались. А сейчас сто лямов подайте и ещё подумаем