Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Какая хрупкая жизнь». Кличко назвал свою главную потерю во время карантина

Украинец уверен, что теперь люди научатся многое ценить в жизни
«Какая хрупкая жизнь». Кличко назвал свою главную потерю во время карантина
Владимир Кличко / Photo by Dennis Grombkowski/Bongarts/Getty Images

Бывший чемпион мира Владимир Кличко рассказал, какую пользу обществу может принести карантин, а также какая потеря для него является самой весомой за это время.

«Что мы можем извлечь из нынешней ситуации? Мы учимся больше ценить как значимые вещи, так и мелочи, которые мы принимали как должное: вкусная еда вашей мамы, обед с друзьями, празднование дня рождения или просто ежедневный маршрут на работу или в тренажерный зал. Все эти обыденности и привычки делают нашу жизнь приятной. Например, для меня это главное ограничение – невозможность путешествовать. За это – возможность увидеть мир – я боролся в начале своей карьеры. Нынешняя ситуация является напоминанием о том, насколько хрупкой может быть жизнь.

Но я благодарен за это время. Теперь я, как никогда, могу сосредоточиться на том, кто я, что я действительно хочу, что важно для меня и почему я преследую определенные цели. Она помогает мне позитивно смотреть в будущее. Все, что мы пропустим, когда-нибудь вернется – может, даже как-то преобразится, став лучше. Давайте научиться ценить это чувство».

Недавно стало известно, что Кличко может вернуться в бокс. Также он рассказал о своем понимании понятия «сила воли».

Источник: klitschko-brothers.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 мая 2020г. 15:48
Что бы преподавать в универе нужно быть кем то. а пустые разговоры ни очем.
15 мая 2020г. 12:27
Наверное нужно быть "миколой". Это такое научное звание-"микола". Пустой трёп но о чем, это твой пост. Ты на полном серьёзе считаешь, что у Володи нет знаний, чтобы преподавать в спортивном вузе? К врачу сходи.
14 мая 2020г. 15:37
Володя на контрасте с ломуом выглядит как гений
15 мая 2020г. 12:24
Слава Богу, что мы тебя не знаем. Ты - никто и этого достаточно, чтобы тебя не сравнивать с металлоломом, мусорным ведром, куском шифера. Об уважении к другим людям тебе родители не рассказывали, босяк?
14 мая 2020г. 14:43
Кажется Владимир полностью стал другим человеком, скорее всего ему надо преподовать в универе. Говорять что он также стал хорошим повором. Скоро собирается писать  о кулинарии, придумывает новые блюды. Известно что   Вова также категорически запретил говорить о его боксерском прошлом.
14 мая 2020г. 14:23
Вова может говорить все что угодно, вплоть до того, как построена наша вселенная, но только не о своем возврашении в бокс. Ну что он не понимает, что этот информационный сайт о боксе. Будь добр пиши тут о боксе. Конечно мы уважаем  филосовские взгляды Вовы, но о них надо писать в другом месте.

Букмекер месяца