Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Каллум Смит спрогнозировал результат поединка Альварес – Плант

Бывший чемпион мира отметил разницу в физической силе боксеров
Каллум Смит спрогнозировал результат поединка Альварес – Плант
Каллум Смит / Фото - fightsports.tv
Экс-соперник объединенного чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса (56-1-2, 38 КО), Каллум Смит (27-1, 19 KO), в интервью YouTube-каналу Boxing Social c уверенностью заявил, что звездный мексиканец победит обладателя титула IBF Калеба Планта (21-0, 12 КО).

«Плант – замечательный боец, он обладает очень хорошими навыками. Калеб неслучайно носит звание чемпиона. Лично я не думаю, что ему хватит мощи или физической силы, чтобы заслужить уважение Канело. Как по мне, у него есть навыки передвижения, но это как в случае с Билли Джо Сондерсом: ты можешь обладать всеми возможными навыками, но сможешь ты удерживать 12 раундов такого бойца, как Канело? Если ты не будешь его задевать, то рано или поздно он перестанет уважать твои удары и просто набросится на тебя. Впрочем, это хороший бой. Они будут драться за звание абсолютного чемпиона, а такие поединки нечасто увидишь. Я жду этого боя как фанат бокса, но считаю, что Канело побьет Планта. Он окажется слишком сильным и умным».


Поединок за звание абсолютного чемпиона мира состоится 6 ноября в Лас-Вегасе. WBC подготовил специальный пояс для боя Альварес – Плант.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца