Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Камбосос: «Пакьяо мне сказал, что я побью Ломаченко»

Австралийцу предстоит поединок против Теофимо Лопеса
Камбосос: «Пакьяо мне сказал, что я побью Ломаченко»
Джордж Камбосос / фото - Sporting News

Претендент на пояс чемпиона мира Джордж Камбосос (19-0, 10 КО) смог бы побить украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО). Об этом австралийцу сообщил его бывший спарринг-партнер Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО). Камбососу предстоит бой против обладателя четырех чемпионских поясов в легком дивизионе Теофимо Лопеса (16-0, 13 КО).

«Я не просто так стал спарринг-партнером Пакьяо, меня перед этим протестировали, чтобы понять, достоин ли я этого. В итоге я прошел с ним 3 лагеря и 23 раунда. Я уже доказал, чего стою, и теперь пришло время шокировать мир победой над Лопесом.

Я очень многому научился у Пакьяо, люблю его. Не сомневаюсь, что он скажет обо мне: «Камбосос – убийца, он может справиться с Лопесом».

Помните, когда-то Ломаченко хотел бой с Пакьяо. Тогда Мэнни сказал мне: «Джордж, почему бы тебе не провести с ним бой? Ты одолеешь Ломаченко».

Ранее Камбосос заявил, что Ломаченко не сможет взять реванш у Лопеса.

Источник: isport.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 марта 2021г. 17:34
Камбосос ты несешь чушь, и ты дерьмо. Пьякао не Бог. Он  бывший чемпион, а  ныне человек готовивщийся на пенсию. К счастью Пьякао  не Нострадамус. Придется теперь Камбососу мириться с реалностью и быть нокаутирован со стороны Лопеса и Ломаченко.

Букмекер месяца