Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Камбосос весной проведет поединок против экс-чемпиона мира

Австралиец хочет вернуть себе титулы в легком дивизионе
Камбосос весной проведет поединок против экс-чемпиона мира
Джордж Камбосос / Фото - Twitter
Бывший абсолютный чемпион легкого дивизиона австралиец Джордж Камбосос (20-2, 10 КО) рассказал, когда собирается вернуться в ринг.

По словам Джорджа, следующий поединок он проведет весной против бывшего чемпиона мира. Цитирует Камбососа boxingnews24.com.

«Я нахожусь в таком положении, что могу драться, когда захочу или когда почувствую, что готов, но при этом я такой человек, что во время простоя у меня начинают чесаться кулаки. Так что я хочу вернуться и сделаю это очень скоро. Похоже, что это будет конец апреля или начало мая. За это время я смогу восстановиться после трех больших боев. Лопес, Хэйни и еще раз Хэйни. Все это я сделал на протяжении года. В течение года я встречался с сильными соперниками и провел 36 раундов».


«Потребовалось много усилий, чтобы те поединки состоялись и теперь я в состоянии драться, когда захочу, но как я уже сказал, у меня начинается зуд. Моя команда уже ведет переговоры. Это будет бывший чемпион мира. Мы можем подраться в Сиднее, а можем в Лас-Вегасе. Вариантов много. Я по-прежнему значимое имя в мире бокса. Меня постоянно упоминают в Америке. Куда бы я ни пошел меня везде узнают. Это безумие».


Напомним, Камбосос заявил, что хочет выйти в ринг с украинцем Василием Ломаченко (17-2, 11 КО).



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца