Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Камбосос: «Я тренировался даже в тот день, когда у меня умер дедушка и родился третий ребенок»

Легковес – о запредельной мотивации и поведении абсолютного чемпиона
Камбосос: «Я тренировался даже в тот день, когда у меня умер дедушка и родился третий ребенок»
Джордж Камбосос / Фото: Thriller

Легковес Джордж Камбосос (19-0, 10 KO) поделился ожиданиями от поединка с абсолютным чемпионом дивизиона Теофимо Лопеса (16-0, 12 KO):

Никто не будет помнить, сколько времени заняла организация этого боя. Люди будут помнить, кто в нем победил. Мне понадобилось много времени, чтобы занять это положение, поэтому я сохранял терпение. Я продолжу оставаться сфокусированным, мой фокус не удастся разрушить.

Если это все не смогло меня сломать, то что тогда сломает? У меня в один и тот же день родился третий ребенок и умер дедушка, но я все равно тогда тренировался. Я буквально тренировался по ночам. Если это меня не сломало, то никто не сможет. Теофимо меня не сломать.

Просто посмотрите, как Лопес себя ведет и что он говорит. Я считаю его очень ненастоящим. Сначала он говорит одно и пытается быть очень религиозным, а потом переписывает сценарий и говорит вещи, которые этому противоречат. Вся его харизма – это фейк. На пресс-конференции я заглянул ему в душу и точно увидел, из какого теста он сделан.

Камбосос: «Хочу собрать все пояса легкого веса и подраться с Ломой».

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца