Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Катмен Ломаченко считает, что украинец бьет слабее Лопеса

Расс Анбер высказался о победе Василия над Накатани
Катмен Ломаченко считает, что украинец бьет слабее Лопеса
Ломаченко и Накатани / фото - ZN

Катмен экс-чемпион мира Василия Ломаченко (15-2, 11 КО) Расс Анбер поделился своим мнением о поединке украинца против Масеши Накатани (19-2, 10 КО). Специалист уверен, что украинец бы мог нокаутировать японца раньше, если бы обладал достаточной силой удара. Во время беседы с Мэттом Касаванту Анбер сравнил мощь «Хай-тека» и Теофимо Лопеса (16-0, 13 КО).

«Меня беспокоило то, как болельщики быстро сбросили Ломаченко со счетов после близкого боя с Лопесом, в котором многие великие люди из боксерского мира насчитали ничью. Его списали так, будто он упал с первого на 22-е место в рейтинге pound-for-pound. Это в очередной раз доказывает, что люди не имеют малейшего представления о том, что означает рейтинг pound-for-pound. Ломаченко проиграл бой, и внезапно его навыки, умения, скорость, защита и техника стали недостаточно хорошими - он больше не боец pound-for-pound. Это безумный способ мышления.

Я говорил, что бой с Накатани - это поединок, чтобы сделать заявление, доказать, что Ломаченко находится в числе больших парней. Когда я говорю "больших", я имею в виду, что в бою с Накатани складывалось впечатление, будто мы смотрим поединок бойцов с разницей в три весовые категории. Разница в их размерах была сумасшедшей.

Лома доказал, что он может драться с крупными соперниками. Если бы Ломаченко умел бить, как большие парни, он бы мог удосрочить Накатани еще раньше. Если бы Лома со своими габаритами обладал, к примеру, силой удара Теофимо Лопеса, то бой закончился бы быстрее».

Катмен ранее рассказал, как ему удалось устранить сечку в начальных раундах поединка против японца.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 июля 2021г. 14:18
Абнер несёт полную чухню, Ломаченко удосрочил Накатани, а попес отгреб от японца по полной программе на пртяжении всего боя выиграл натоненького, где логика Абнер?

Букмекер месяца