Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хан заявил о разводе с женой и обвинил ее в измене с Джошуа

Сам британец всячески отрицает связь с Фарьял Махдум
Амир Хан и его супруга / Daily Mail

Экс-чемпион мира Амир Хан (31-4, 19 КО) объявил, что начал бракоразводный процесс со своей женой Фарьял Махдум. Об этом британец заявил в своем Twitter.

Также Хан рассказал в подробностях об их расставании, обвинив супругу в измене с чемпионом мира по версиям IBF, WBА и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

«Я и моя жена решили расстаться. Я нахожусь в Дубае и желаю ей всего наилучшего. Фарьял быстро двигается вперёд, она всегда напоминала мне, как хочет быть с другим парнем из мира бокса. Она поднялась в весовой категории. Поверь мне, я не ревнивый, так что нет нужды посылать мне фотографии того, с кем ты общаешься. Фарьял, оставь моих друзей и семью в покое. Меня не задело это все, до другой боксер…Я сделаю эту новость публичной. Ты получишь развод. Такие мужчины, как Джошуа, могут пользоваться моими «объедками».

В свою очередь, Махдум обвинила Хана в том, что он постоянно изменял ей на стороне, а также имел пристрастие к выпивке, что и стало причинами разрыва. По ее мнению, британский боксер стал делать выпады в сторону другого спортсмена только потому, что не смог реализовать себя в боксе.

Что же касается, Джошуа, то британец подчеркнул, что никогда не виделся с женой Амира Хана, и надеется, что пара найдет решение этого конфликта.

«Ребята, шутки в сторону. Надеюсь, вы сможете решить эту ситуацию, или это был взлом страницы, потому что я даже никогда не виделся с его женой. Плюс ко всему мне нравится другой тип женщин. Это был не я».

Напомним, что Хан намерен выйти на ринг против Келла Брука (36-2, 25 КО). Сам Брук не против провести поединок на стадионе «Уэмбли».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца