Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хантер: «Я готов принять вызов и встретиться с Джошуа»

Поветкин драться с американцем отказался
Хантер: «Я готов принять вызов и встретиться с Джошуа»
Майкл Хантер / Фото - World Boxing News

Американский супертяжеловес Майкл Хантер (16-1, 11 КО) сообщил, что его команда ведет переговоры по поводу боя против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Сам супертяж также готов принять этот вызов, тем более, что россиянин Александр Поветкин (34-2, 24 КО) драться с ним отказался. Слова Хантера приводит The Bounty.

«Да, я говорил с промоутером Джошуа Эдди Хирном, но у меня на руках еще нет никаких бумаг. Он сообщил, что я могу выйти в ринг с Энтони. Я определенно готов принять этот вызов и побороться за титулы чемпиона мира.

Помимо этого, у меня были разговоры о поединке с Александром Поветкиным 25 мая в Оксон-Хилле. Я уже успел согласиться на этот бой, но он почему-то отказался».

Отметим, что Джошуа должен был драться с Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), но американец попался на допинге. Поединок британца запланирован на 1 июня в Нью-Йорке.

Готовность заменить Миллера выражают, как топовые бойцы дивизиона, так и «ноунеймы». Тем не менее, Луис Ортис (31-1, 26 КО), на которого делал ставку Джошуа, уже отказался от боя.

Источник: isport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца