Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Хэй – о перспективах Усика: «Я и Холифилд – единственные люди, которые могли ударить и в супертяжах»

Британец уверен, что Дереку Чисоре удастся побить украинца
Хэй – о перспективах Усика: «Я и Холифилд – единственные люди, которые могли ударить и в супертяжах»
Дэвид Хэй / Фото - boxingnews24.com

Менеджер Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) Дэвид Хэй не верит в перспективы Александра Усика (17-0, 13 КО) в супертяжелом весе. Слова британца приводит Boxing News 24:

«Он до этого момента успел достичь всего, чего только мог. Но на этот раз он выйдет в ринг против супертяжа, большого парня. Может ли маленький парень побить большого? Я не верю, что у Усика есть достаточно силы удара для того, чтобы стать чемпионом мира в супертяжах. Я и Эвандер Холифилд – единственные люди, которые могли это сделать, мы оба могли хорошенько приложиться.

Когда ты дерешься с большим парнем, то должен бить его сильно, чтобы завоевать уважение. Иначе он будет использовать свои размеры, чтобы задавить тебя. Чисора понимает, что по боксу ему нет смысла тягаться с Усиком.

Усик не заставил меня поверить, что своим ударом он может заставить такую скалу остановиться и не идти вперед. Даже в бою с Уизерспуном мы не увидели подобного. Не будет лучше момента для того, чтобы победить Усика, чем сейчас. Не стоит давать ему время прочувствовать себя в супертяжах».

Бой Усик – Фьюри должен состояться 23 мая в Лондоне на арене О2.

Напомним, украинец заявил, что британцу будет очень непросто попасть по нему во время боя.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца