Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хэй объяснил, почему Усик выступил против Чисоры «на троечку»

Менеджер британского боксера остался доволен выступлением своего клиента
Хэй объяснил, почему Усик выступил против Чисоры «на троечку»
Дэвид Хэй / Photo by Alex Burstow/Getty Images

Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-10, 23 КО), признался, что остался доволен боем своего клиента против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО), несмотря на итоговое поражение. Об этом он рассказал в интервью Youtube-каналу IFL TV.

«Чтобы выдержать 12 раундов, нужен такой особенный боец, как Усик. Многие супертяжеловесы не сумели бы этого сделать. Может, Усик и не выглядел так хорошо, пусть он и оценил свое выступление на 3 из 10, но это Дерек заставил его выступить на тройку. Как правило, Усик выступает на 10 из 10. Чисора же заставил его показать выступление на 3 из 10.

Чисора устроил жесткий бой. Так произошло не потому что у Усика был плохой день, а потому что Дерек шел на него, как грузовой поезд. Он выбрасывал мощные бомбы с самого начала поединка. Как я и говорил, здесь не понадобился интеллект, если не вспоминать момент, когда Чисора встал в стойку левши и переджебил Усика.

Чисора показал несколько новых трюков, но он продолжает их осваивать. Он может продемонстрировать намного больше».

О выступлении «на троечку» после боя с Чисорой заявил сам Усик. Британский боксер считает судейское решение несправедливым.

Лучшие моменты боя Усик – Чисора.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца