Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хэй рассказал, почему Усик не смог добить потрясенного Чисору

По словам Дэвида, украинец сильно устал
Хэй рассказал, почему Усик не смог добить потрясенного Чисору
Усик - Чисора / Фото: Matchroom Boxing

Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-10, 23 КО) и экс-чемпион мира Дэвид Хэй рассказал, почему Александр Усик (18-0, 13 КО ) не добил его подопечного в седьмом раунде.

«Мы работали над тем, чтобы давить на Усика в каждом раунде, поскольку нам это было необходимо. Усик медленно начинает. Ему нравится посвящать стартовые раунды осмотру соперника. Мы хотели с первого раунда задать намного более высокий темп, чем любой из предыдущих оппонентов Усика. Поэтому позже в бою у него не было оружия. Это сработало очень хорошо.

Когда Усик сильно потряс Дерека в концовке седьмого раунда, у него не было оружия, чтобы его остановить. Почему? Потому что в стартовых раундах он использовал много энергии, чтобы выжить. Усик пропускал тяжелые удары по корпусу. В отличие от боев в крузервейте, где Усик расчехлял свое оружие, здесь он не смог этого сделать, потому что Дерек применил свой естественный вес и измотал его».

Напомним, ранее известный тренер Тедди Атлас раскритиковал работу команды Усика.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 16)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 ноября 2020г. 12:19
Александр Усик: МОЛОДЕЦ. Украину защищает железными кулаками. Слава Украине. Саша продолжай свою боксёрскую карьеру. Я болею за тебя!
8 ноября 2020г. 18:04
Ты долюоеб иди как
9 ноября 2020г. 06:20
:)вот такие как ты и разжигают вражду

Букмекер месяца