Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хэй: «Я считаю Уайлдера самым тяжелобьющим супертяжем в истории»

Экс-чемпион мира поделился своим прогнозом на бой американца с Фьюри
Хэй: «Я считаю Уайлдера самым тяжелобьющим супертяжем в истории»
Дэвид Хэй / фото - Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй поделился своим прогнозом на второй бой соотечественника Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) и непобежденного чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО). В интервью порталу Вoxingnews24.com Хэй заявил, что ничто не сравниться с ударной мощью «Бронзового бомбардировщика».

«В первом бою мы увидели лучшего Тайсона Фьюри. И тот факт, что он сменил тренера незадолго до реванша с парнем, который доставил ему так много проблем, заставляет меня остановиться на Деонтее Уайлдере. И я действительно считаю, что он самый тяжелобьющий супертяжеловес в истории.

Это не преувеличение. Я спарринговал с Владимиром Кличко в 10-унцовых перчатках. Уайлдер же ударил меня 18-унцовой перчаткой, и эффект был совсем другим, хотя я был в шлеме. Он даже не попал чисто, но я помню, как подумал тогда: «Это парень, который определенно сделает нечто особенное». Он был повсюду, как и его сила.

Почему-то никто не говорит о такой вещи, как его способность держать удар. Я ни разу не видел, чтобы кто-нибудь отмечал это. А он способен держать удар. Я несколько раз жестко попал по нему и немного потряс его, но он вернулся с готовностью принять еще более тяжелые удары».

Бой Уайлдер  Фьюри состоится 22-го февраля в Лас-Вегасе.

Напомним, ранее Уайлдер вновь высказался о своей силе удара.

Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца