Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хэйни: «После боя с Ломаченко я стану лучшим боксером мира»

Лидер легкого дивизиона уверен в своей победе над украинцем
Хэйни: «После боя с Ломаченко я стану лучшим боксером мира»
Девин Хэйни / Фото - boxingscene.com
Абсолютный чемпион мира в легком дивизионе американец Девин Хэйни (29-0, 15 KO) уверен, что после победы в поединке с украинцем Василием Ломаченко (17-2, 11 KO) возглавит рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории.

Цитирует Хэйни boxingscene.com.

«Ломаченко вызывает многих бойцов, но не дерется с ними. Я встретился со всеми парнями, имя которых назвал, конечно, если они были готовы драться со мной. Это еще один момент, который показывает, кем я являюсь. Я вызывал «Лому» много раз и вот прошли годы, прежде чем мы встретимся в ринге».


«Речь идет о наследии. Я всегда хотел драться с Ломаченко. Я тогда знал, что могу его победить и знаю, что смогу это сделать сейчас. Вы это увидите. Конечно, это будет другой бой, чем тот, который мог быть много лет назад».


«В этом бою я продемонстрирую свои навыки и покажу, что являюсь лучшим бойцом на планете независимо от веса. Я просто буду бить всех этих парней один за другим. В конце концов, я заслужу уважения. Сейчас я определенно получаю больше уважения, чем раньше, а после боя с Ломаченко во мне перестанут сомневаться».


Напомним, поединок Ломаченко – Хэйни запланирован на 20 мая. Официальное объявление мегафайта состоится в ближайшее время.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца