Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хэйни собрался перехватить Комми у Ломаченко

Девин обещает Ричарду больше денег и возможность подраться за пояс
Хэйни собрался перехватить Комми у Ломаченко
Дейвин Хэйни / Фото: instagram

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни (26-0, 15 КО) считает, что в следующем поединке модет провести бой либо против временного чемпиона WBC Джозефа Диаса (32-1-1, 15 КО), либо с экс-чемпионом IBF Ричардом Комми (30-3, 27 КО). Об это он рассказал в интервью YouTube-каналу FightHype.com.

«Я очень давно прошу устроить большие бои. Все знают, что я хочу, чтобы они состоялись. Благодаря поединку с Линаресом я еще на один шаг приблизился к тому, чтобы показать как я доминирую в легком весе, что я один из топ-боксеров. Мне нужно продолжать побеждать и дальше бить топовых противников, чтобы показать, что я лидер дивизиона.

Я хочу драться со всеми и сейчас мы смотрим в сторону Ричарда Комми и Джозефа Диаса. Но если честно, то Диас пока морозится. По нему не видно, что он действительно хочет драться. СМИ он говорит одно, но в реальности Джозеф не заинтересован в поединке. Ричард Комми проявляет интерес к бою с Ломаченко, но контракты еще не подписаны.

Мы знаем, что они ведут переговоры, но Комми со много получит титульный бой и больше заработает. Посмотрим. Я готов пойти на ESPN, чтобы устроить этот бой, ведь желаю показать, что я топ».

Напомним, ранее у Хэйни заявили, что Диас будет избегать поединок с Девином.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца