Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Близки к тому, чтобы увидеть один из крупнейших боев в истории супертяжелого веса»

7 декабря в Саудовской Аравии подерутся Энтони Джошуа и Энди Руис-младший
Хирн: «Близки к тому, чтобы увидеть один из крупнейших боев в истории супертяжелого веса»
Эдди Хирн / Фото: Metro

Промоутер британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн считает, что реванш его клиента против чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО) станет одним из крупнейших боев в истории хэвивейта. Слова Хирна приводит Boxingnews24.com:

«Это были психологические игры, такой себе переговорный момент. Возможно, люди что-то нашептали Руису на ухо. Мы дали команде Энди право выбора между Великобританией и Саудовской Аравией. Они выбрали второй вариант. Когда мы объявили реванш, то услышали, что они не собираются ехать в Саудовскую Аравию. Это заявление озвучил Энди Руис, а не члены его команды. Нам пришлось убедиться, что он доволен. Мы хотели, чтобы Руис сделал в Саудовской Аравии несколько коммерческих вещей, так что мы предложили ему компенсацию за это. Мы позаботились о безопасности, комиссиях, допинг-тестировании. Руис понимал, что не может больше маневрировать и согласился на поединок.

Теперь мы близки к тому, чтобы увидеть один из крупнейших боев в истории супертяжелого веса. Весь мир замрет, чтобы увидеть этот поединок. Некоторые люди считают, что я сошел с ума. Но это будет новый «Триллер в Маниле», новый «Грохот в джунглях». На следующей неделе мы проведем пресс-конференцию. Поверьте мне, это будет один из главных мегафайтов всех времен в хэвивейте».

Реванш Джошуа – Руис пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии. Мексиканец намерен завершить карьеру британца, а тот в свою очередь пообещал стать чемпионом мира вновь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца