Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Бой Усика и Чисоры станет триллером»

Британский промоутер уверен, что украинцу будет тяжело
Хирн: «Бой Усика и Чисоры станет триллером»
Эдди Хирн / Photo by Andrew Redington/Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн на первой пресс-конференции перед боем Александра Усика (17-0, 13 КО) и Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) выразил уверенность, что шансы боксеров на успех в этом противостоянии равные.

«Бой Усика с Чисорой станет триллером. Усик - абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, но это другая игра. Если Чисора захватит Александра и начнет на него наваливаться, то Усику будет очень тяжело. Никто не сравнится с Усиком в плане работы ног и навыков. Но сможет ли он бить достаточно сильно по меркам хэвивейта, чтобы удержать такого льва, как Чисора?

Люди автоматически предполагают, что Усик должен победить. Но если Чисора пройдет стартовые раунды, а я не вижу причин, почему ему это не удастся, то он будет использовать вес и пробивать по корпусу Александра.

В бою Усика против Чазза Уизерспуна вы выдели разницу в габаритах и мощи. Александр работает над этим. Чисоре и Дэвиду Хэю нравится этот бой. Они взорвут супертяжелый дивизион, если одержат победу».

Бой Усик – Чисора пройдет 23 мая в Лондоне. Украинец предложил британцу вести себя, как джентльмены, перед поединком.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца