Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн: «Было сложно найти подходящий спарринг Джошуа для боя с Миллером»

Промоутер подчеркнул, что британец пребывает в отличной форме
Хирн: «Было сложно найти подходящий спарринг Джошуа для боя с Миллером»
Энтони Джошуа и Джаррелл Миллер/BoxingScene

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), признался, что подобрать партнеров британцу для спаррингов перед поединком с Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО) из США. Слова Хирна приводит BoxingScene:

«Очень сложно найти подходящих парней. Мы подобрали быстрых ребят с очень быстрыми руками, хорошим запасом энергии, которые осуществляют очень высокое давление в ринге. Но тем не менее невозможно имитировать действия Миллера, учитывая его вес, размер, скорость, тайминг и так далее. Мы стараемся подготовиться по максимуму.

Мы осуществили действительно огромную селекцию спарринг-партнеров. Джошуа полностью сфокусирован на бое, он сейчас тренируется в Шеффилде и пребывает в отличной форме. Энтони 3-4 недели еще будет в Шеффилде, а после – отправится во Флориду. Я надеюсь, мы увидим лучшую версию Джошуа 1 июня».

Бой Джошуа – Миллер пройдет 1 июня 2019 года в Нью-Йорке. На кону будут стоять все титулы британца. Поединок супертяжей уже установил рекорд по продаже билетов.

Недавно Миллер заявил, что Джошуа против него не продержится и 8 раундов.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца