Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Джошуа – чемпион, так зачем отступать, чтобы позволить Усику и Фьюри драться»

Президент Matchroom Boxing раскрыл намерения своего подопечного
Хирн: «Джошуа – чемпион, так зачем отступать, чтобы позволить Усику и Фьюри драться»
Эдди Хирн / Фото - vbetnews
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-2, 22 KO), Эдди Хирн, вновь заявил, что его подопечный не намерен отказываться от реванша с обладателем титулов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 KO), чтобы позволить украинцу провести объединительный поединок с чемпионом мира WBC Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 KO).

Цитирует Хирна boxingnews24.com.

«Джошуа – чемпион. Зачем отступать в сторону, чтобы позволить Усику и Фьюри драться. Все может сложиться таким образом, что мы не сможем встретиться с победителем. Да, нам обещают, что все будет прописано в контракте, но мы не знаем, что произойдет. Возможно, именно по этим причинам Уайлдер не отступил в свое врем, так как знал, что не получит поединок с победителем. Так что Джошуа нельзя отступать. Все чего сейчас хочет Энтони, так это вырубить Усика. Он сейчас полностью на этом сосредоточен».


Напомним, ранее стали известны сроки боя за «абсолюта» в супертяжелом дивизионе.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 октября 2021г. 11:10
Бывший чемпион
. Большая разница
18 октября 2021г. 09:29
Ух ты! Хирн как бы в бешенном состоянии. Представьте что будет с ним, и в какого зверя превратится этот Хирн, если Усик выиграет и реванш с Джошуа? Хотя мы верим в успех Усика в реванше.
18 октября 2021г. 09:04
Этот Хирн  гондон, и несет дерьмо Какого х.я его боксер Джошуа чемпион? Пиз.ит он. И в реванше Усик вырубить Джошуа, и тем самым и сам Хирн окажется в нокауте.

Букмекер месяца