Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хирн: «Джошуа очень давно хотел этого боя, поэтому принял все условия Фьюри»

Звездным боксерам осталось подписать контракт на мегафайт
Хирн: «Джошуа очень давно хотел этого боя, поэтому принял все условия Фьюри»
Фьюри и Джошуа / Фото - marca.com
Накануне стало известно, что британец Энтони Джошуа (24-3, 22 KO) принял все условия на поединок со своим соотечественником, чемпионом мира WBC Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO) и намерен выйти с ним в ринг в декабре.

Президент Matchroom Boxing Эдди Хирн и промоутер Джошуа поделился мнением по поводу данного поединка. Цитирует Хирна boxingnews24.com.

«Мы получили предложение и пытались вести переговоры. Нам много чего не понравилось, но у нас не было выбора. Нам сказали: «Никаких движений. Прими или уходи». В результате мы ответили, что все принимаем. «Эй Джей» очень давно хотел этого боя, поэтому принял все условия, которые поставил Тайсон Фьюри. Мы сообщили о своем решении в пятницу, но все еще ждем контракт. Я разговаривал с Фрэнком Уорреном сегодня, и он сказал, что отправит бумаги в течение нескольких дней».


«Надеюсь, все это реально. Думаю, что нет причин, по которым может сорваться бой. Я не хочу слишком волноваться по этому поводу. Не забывайте, мы подписывались на этот поединок ранее. Надеюсь, в этот раз все получится. Нам еще есть над чем поработать. Нужно решить вопрос с трансляциями, потому что есть BT и DAZN, но в обеих компаниях очень взволнованы. Значит, нам предстоят продуктивные переговоры. Ребята придется работать вместе. Это самый большой бой в современном боксе. Каждый хочет стать частью его».


Напомним, что в скором времени Джошуа получит контракт от команды «Цыганского короля».
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца