Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн: «Фьюри не интересно драться с Джошуа в Великобритании»

Промоутер признался, что за океаном можно заработать больше денег за бой
Хирн: «Фьюри не интересно драться с Джошуа в Великобритании»
Эдди Хирн / фото - Getty Images

Промоутер Эдди Хирн заявил, что в Америке или Саудовской Аравии на боях можно заработать гораздо больше, чем в Великобритании. Хирн уверен, что Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО), в случае победы над Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), наверняка захочет провести бой против действующего чемпиона WBA, WBC и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 KO).

Несмотря на желание Джошуа боксировать в Англии и критику со стороны общественности за бои в Саудовской Аравии, в интервью Boxing Scene Хирн сказал, что бой пройдет за океаном.

«Мы должны быть реалистами. Джошуа хочет драться с Фьюри в Великобритании. Он сам говорил мне об этом.

Но Фьюри повернулся спиной к своей родной стране. Последние три его поединка прошли в Америке. И он не собирается возвращаться, он более не заинтересован в том, чтобы здесь выступать.

Я получил тонну критики в свой адресс за бои Саудовской Аравии. Вы думаете, что я буду говорить обоим командам: «Вот деньги от Саудовской Аравии, но послушайте, все в действительности хотят, чтобы этот бой прошел в Великобритании». В это решение вовлечены оба лагеря, каждый из которых будет представлять на рассмотрение доступные варианты». 

Напомним, ранее Хирн дал совет Джошуа на предстоящий бой.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца