Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хирн: «Ломаченко намного бы лучше продавался в Великобритании, чем в Америке»

Известный промоутер – о популярности бывшего чемпиона мира в трех дивизионах
Хирн: «Ломаченко намного бы лучше продавался в Великобритании, чем в Америке»
Василий Ломаченко / Фото - foxmetronews.com
Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн на подкасте BoxOffice сомневается, что смог бы сделать экс-чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко (16-2, 11 KO) мегазвездой в Великобритании, если бы ранее заключил с ним сделку.

«Смог бы я построить более успешную карьеру для Ломаченко? Это сложно. Да, в Великобритании много ярых фанатов, которые готовы заполнить стадионы, но дело в плате за просмотры. Он не является звездой для обычных зрителей».


«Проблема с боями Ломаченко в Лондоне заключалась бы в том, что неизвестно, сколько бы их могло быть. Если бы я в декабре продвигал здесь Лому, то заполнил бы арену О2. А смог бы я сделать то же самое в марте или апреле? Причина, по которой мы распродали все билеты на поединок Ломаченко против Люка Кэмпбелла в том, что это был единичный и уникальный бой, он впервые вышел на ринг Великобритании со времен лондонской Олимпиады 2012 года».

 
«Все зависит от количества. В целом все зависит от сезона и того, есть ли в Великобритании хороший боец в легком весе. Но он бы намного лучше продавался в Великобритании, чем в Америке».


Ранее стало известно, что в первые дни войны Ломаченко вернулся в Украину.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца