Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн: «Люди говорят о боях Джошуа с Уайлдером и Фьюри, но он должен победить Франклина»

Британский промоутер – о следующем поединке своего клиента
Хирн: «Люди говорят о боях Джошуа с Уайлдером и Фьюри, но он должен победить Франклина»
Хирн и Джошуа / Фото - boxingscene.com
Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мнением о предстоящем поединке экс-чемпиона в супертяжелом дивизионе британца Энтони Джошуа (24-3, 22 KO) против американца Джермейна Франклина (21-1, 14 KO).

Цитирует Хирна Boxing Scene.

«Люди говорят, это простое сражение для Энтони Джошуа, но это совсем не так. Посмотрим на факты: он потерпел два поражения от Александра Усика, №1 в весовой категории, но вы видели его эмоциональную сторону в последнем выступлении и после боя».


«Франклин полон уверенности после боя с Диллианом Уайтом, и выглядит легче. Франклин – хороший боец, который придет хорошо подготовленным, но Эй Джей усердно работал в скромной обстановке. Только он, Деррик Джеймс и Эрролл Спенс. Просто тяжелый труд. Я думаю, что это самая трудная работа, которую он когда-либо делал в лагере, и я очень надеюсь, что он сможет показать то выступление, которого он заслуживает, потому что я верю, что он все еще в расцвете сил».


«Это важный момент для карьеры Энтони Джошуа, люди говорят о боях с Деонтеем Уайлдером, Уайтом, Фьюри, но он должен победить 1 апреля Джермейна Франклина».


Напомним, что Джошуа и Франклин разделят ринг 1 апреля на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца