Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн: «В этом году мы можем остаться без бокса»

Британский промоутер сообщил, что что при самых оптимистических раскладах организация боксерских вечеров может возобновиться уже летом
Хирн: «В этом году мы можем остаться без бокса»
Эдди Хирн / Фото - boxingscene
Британский промоутер и президент компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что при самых оптимистических раскладах организация боксерских вечеров может возобновиться уже летом. Но также Хирн не исключает возможности отмены всех поединков в 2020 году. Цитирует британца boxingnews24.

«Мы можем остаться без бокса в этом году. Это маловероятный сценарий, но кто может сказать наверняка? На данный момент самый оптимистический сценарий - возвращение бокса в июне. Это в лучшем случае. Более реалистично выглядит вариант с июлем. Среди возможных сценариев – сентябрь, октябрь, ноябрь, январь, февраль. Поэтому сейчас очень важно прислушиваться к рекомендациям и делать правильные вещи. Только так мы сможем справиться с этой ситуацией как можно скорее. Мы думали о том, чтобы проводить бои без зрителей. Даже забронировали студии для этого. Мы говорили с боксерским советом и нам сказали, что доктора могут оказаться недоступными. К тому же могли возникнуть ограничения, связанные с доступом в госпиталь в случае неотложной ситуации. В общем, это невозможно».

Напомним, раннее Хирн заявил, что многие боксеры могут уйти из спорта.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца