Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн: «Надеюсь, фанаты получат подарок на Рождество и мы объявим о бое Джошуа - Уайлдер»

Поединок запланирован на лето 2018 года
Фото / skysports.com

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что поединок между чемпионами мира в супертяжелом весе Энотни Джошуа (20-0, 20 КО) и Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО) запланирован на лето-2018 года и надеется, что все решится уже через пару недель. Слова промоутера приводит Sky Sports.

«Мы оптимистично настроены. Встреча прошла хорошо, и сейчас мы будем двигаться дальше. Поищем арены, посчитаем цифры и приступим непосредственно к переговорам, которые завершатся через пару недель».

Мы также обсуждали проведение боя летом. Есть много вариантов, разных мест проведения боя, обсуждение проведения одного боя в Америка и одного в Англии. Но есть также и понимание, что это большой бой, и мы должны его организовать в 2018 году. Джошуа очень хочет этого поединка, и Уайлдер тоже. Надеюсь следующие несколько недель окажутся продуктивными, и у нас будет хорошее Рождество, и, надеюсь, отличный подарок всем любителям бокса на 2018 год».

Ранее Уайлдер заявил, что Хирн является препятствием к его бою с Джошуа. Британец свой следующий поединок может провести против Джарелла Миллера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца