Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн назвал потенцильного соперника Бивола

Промоутер хочет организовать бой двух россиян
Хирн назвал потенцильного соперника Бивола
Дмитрий Бивол / фото - Чемпионат

Глава промоутерской компании MatchroomBoxing Эдди Хирн поделился мыслями по поводу возможного объединительного боя Дмиртрия Бивола (17-0, 11 КО) против обладателя титулов WBC/IBF Артура Бетербиева (15-0, 15 КО) и озвучил имя потенциального соперника 29-летнего россиянина. Функционера цитирует talkSPORT.

«Есть только определенные признаки заинтересованности в поединке Бивол - Бетербиев. Никаких переговоров не было. Мне кажется, что главная задача Бивола заключается в том, чтобы попытаться получить знаковый бой. Никто не хочет драться ни с Бетербиевым, ни с Биволом. На это есть разные причины. Бивола очень сложно победить, а Бетербиев - крайне опасный боксер.

Как по мне, Дмитрий и Артур должны подраться друг с другом. Логично устроить их поединок в России. Я четко дал понять, что не против того, чтобы этот бой транслировал ESPN. Я просто хочу, чтобы Бивол получил свой шанс.

Бивол должен вернуться в ринг в апреле или мае. Но с кем ему драться? Мы не хотим еще одного Айзека Чилембу или Ленина Кастильо. Дмитрию нужен серьезный тест. Его соперником может стать Каллум Джонсон. Если Бивол будет проводить добровольную защиту, то я бы хотел, чтобы он подрался с Джонсоном».

Напомним, Хирн назвал новую дату боя Усика и Чисоры

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца