Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Не думаю, что Джошуа помнит все после третьего раунда»

Промоутер уверен, что победа в реванше сделает британца еще большей звездой
Хирн: «Не думаю, что Джошуа помнит все после третьего раунда»
Эдди Хирн / Фото - CBSSports.com

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн уверен, что его клиент вернется еще сильнее и победит в реванше нового обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО), что сделает его еще большей звездой мирового бокса. Слова Хирна приводит Boxing Scene.

«Энтони – не из тех парней, которые будут плакать и жалеть себя. Он отдохнет, проанализирует последний бой и поработает над улучшениями. Прошлым вечером я видел, что он хочет вернуть пояса обратно. Этим утром я понял, что единственная цель Джошуа – снова стать чемпионом мира в супертяжелом дивизионе. Он создал Руису огромные проблемы, но пошел финишировать его слишком безответственно, пропустив удар в верхнюю часть головы. Энтони так и не смог от него востановиться. Я не думаю, что Джошуа хорошо помнит всё, что происходило после третьего раунда. Да, он поднялся, но был потрясен.

Мы увидели один из самых крупных апсетов в истории супертяжелого дивизиона. Возможно, даже в истории бокса. Теперь всех интересует, сможет ли вернуться Джошуа. Удастся ли Энтони завоевать пояса в долгожданном реванше? Если он восстановится и победит Руиса, то станет ещё большей звездой, чем до их первого поединка. Реванш играет очень важную роль для его карьеры. Мы приехали в страну Руиса и теперь ждем, что он согласится драться в Великобритани». 

Напомним, сам Руис хочет провести реванш в Мексике.

Отец Джошуа после боя набросился на Хирна, поскольку требовал отмены боя из-за плохого самочувствия своего сына.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца