Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн – о контракте отправленным командой Фьюри: «Нам пришлось вернуть его назад»

Бой между «Цыганским королем» и Джошуа должен состояться
Хирн – о контракте отправленным командой Фьюри: «Нам пришлось вернуть его назад»
Эдди Хирн / Скриншот
Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал контракт, который отправила команда Тайсона Фьюри на подписание (32-0-1, 23 KO). Цитирует Mirror. 

Мы получили контракт несколько дней назад. Это было не то, что мы ожидали, но мы вернули его обратно, и теперь он становится таким, как мы ожидали. Это очень положительно. Мы не говорим ничего отрицательного, как и они. Я никогда не разговаривал с Фрэнком Уорреном, поэтому не был уверен, что это сработает. Но сейчас я встретился с Джорджем Уорреном, и мы поладили, очень хорошо поладили.

Я думаю, что мы отложили все в сторону и сказали: «Смотрите, у нас есть шанс сделать что-то особенное. У нас мало времени, трансляторы должны провести переговоры, но мы хотели бы это сделать». Когда мы получили контракт, возможно, было 90 на 10 не в пользу боя, но теперь мы положительно смотрим на его организацию.

Вероятность составляет 70-80 процентов, но все может измениться очень быстро – кто-то внезапно травмируется, кому-то понадобится больше времени или Тайсон Фьюри захочет сразиться с кем-нибудь другим.

Хирн настаивает на смене даты поединка Фьюри – Джошуа. 


Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца