Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн – о возможном бое Фьюри – Джошуа: «Мы работаем над контрактом»

Президент Matchroom Boxing провел разговор с Уорреном
Хирн – о возможном бое Фьюри – Джошуа: «Мы работаем над контрактом»
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа / Фото - marca.com
Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом дивизионе британца Энтони Джошуа (24-3, 22 КО), Эдди Хирн, рассказал о перипетиях переговоров с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO), который продолжает будоражить боксерскую общественность своей непредсказуемостью.

Цитирует Хирна boxingscene.com.

«Я не знаю, чего Тайсон Фьюри хочет на самом деле. Вчера, в среду, мы получили комментарии от Queensberry по нашему контракту, и их много. Прошлой ночью я разговаривал с Джорджем Уорреном и сказал: «Послушайте, Тайсон сказал, что не будет драться, дайте мне поговорить с ним». В настоящий момент мы работаем над контрактом, который нам прислали вчера. Но вышел пост, согласно которому мы должны подписать его за день. Этого не произойдет».


«Промоушен Фьюри нам ничего не сказал, потому что они знают, что контракт не готов. У нас есть три или четыре человека, которые без отдыха работают над этим поединком уже долгое время. Я не виню команду Фьюри, и если вы спросите их, они не будут винить нас. Не было никакой критики, все довольно мирно».


Напомним, Фьюри обвинил Джошуа в том, что он умышленно срывает уже организованный бой и призвал его подписать контракт.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца