Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн – об отмене поединка Бенн – Юбэнк-младший: «Это должен был быть бой с богатой историей»

Президент Matchroom Boxing считает, что был сделан правильный выбор
Хирн – об отмене поединка Бенн – Юбэнк-младший: «Это должен был быть бой с богатой историей»
Эдди Хирн / Фото - boxingscene.com
Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мнением по поводу отмены поединка между его подопечным Конором Бенном (21-0, 14 KO) и Крисом Юбенком-младшим (32-2, 23 KO).

Цитирует Хирна boxingscene.com.

«Это были очень трудные 24 часа, я бы даже сказал 48 часов. Мы с нетерпением ждали это событие, которое захватило бы воображение британской публики. Это должен был быть бой с богатой историей. Очевидно, что мы не хотели находиться сегодня здесь и говорить, что бой Бенна и Юбенка официально отложен. Я хочу прояснить, что Конор Бенн не отстранен Британским контрольным советом по боксу, и мы считаем, что он не получил надлежащей правовой процедуры, как многие другие в этой ситуации до него».


«Мы с нашими коллегами из Wasserman Boxing не торопились с принятием решения. Это спорт, который мы все любим и очень долго в нем. Мы так отчаянно хотели, чтобы этот бой и поединки андеркарта состоялись, но должны действовать в интересах спорта, а также британской общественности. Надеюсь, вы считаете, что мы приняли правильное решение».


Напомним, что Бенн провалил тест на допинг перед поединком, который был запланирован на 8 октября в Лондоне (Великобритания). В организме Бенна был обнаружен кломифен. 



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца